#ЛитМост с писателем. Поэтесса Вера Павлова выйдет на связь со страной 

16 апр. 2019 г. в 13:01
2773
 
#ЛитМост с писателем. Поэтесса Вера Павлова выйдет на связь со страной 

Очередное мероприятие всероссийского издательско-библиотечного проекта "#ЛитМост. Эксмо объединяет" состоится 19 апреля в московской Библиотеке № 12 имени И.А.Бунина.

Героем прямого эфира станет известный российских поэт Вера Павлова. Она представит свою новую книжку стихотворений «Проверочное слово» и ответит на вопросы читателей.

Вера Павлова – один из крупнейших отечественных поэтов новейшей литературы. Уже дебютная поэтическая книга Павловой «Небесное животное» стала настоящей литературной сенсацией в 1997 году, поразив читателей своей откровенностью, смелостью и невероятной искренностью. С тех пор стихи Павловой стали настоящей отдушиной для огромного количества любителей русской поэзии, в особенности для женщин.

В сборник «Проверочное слово» вошли стихи 2015-2018 гг. Здесь Вера Павлова остается верна своему поэтическому голосу, при этом в новых стихах проступают и новые для неё чувства и смыслы. Страдание и боль – характерные для Павловой мотивы – сосуществуют теперь с восторгом и радостью жизни.

На связь с Москвой выйдут библиотеки из множества российских регионов – от Дальнего Востока до Калининграда. Пообщаться с Верой Павловой можно будет и непосредственно – в самой библиотеке Библиотеке имени И.А.Бунина.

"#ЛитМост" – уникальный совместный проект издательства "Эксмо" и Библиотек центра Москвы (ЦБС ЦАО), который позволяет популярным современным авторам в формате телемоста выходить на связь с библиотеками всей страны и общаться в режиме реального времени с читателями из более чем 70 регионов России.

 

19 апреля в 14:00 Библиотека № 12 имени И.А.Бунина